ERRE.DI. SRL

20092 Cinisello Balsamo (MI)

Via dei Lavoratori , 15-17

Tel: 0266040229

Fax: 026128041

Divisione Piping
erredi@erredisrl.it

Divisione Automazione
automazione@erredisrl.it

Divisione Processo
strumentazione@erredisrl.it

Compila il form, sarai ricontattato tempestivamente.

I have read and accept the Privacy Policy

  GENERAL DIRECTORS
Dr. Bruno Villa - Dr. Mauro Villa
 
     
Sales Director
Dr. Mauro Villa


  Piping and Sales Dept.
Eng. Riccardo Villa
r.villa@erredisrl.it
Mr. Matteo Zoppi
m.zoppi@erredisrl.it

Sales Dept. Process
Eng. Laura Antonelli
l.antonelli@erredisrl.it

Sales Dept. Automation
Mr. Carlo Malberti
c.malberti@erredisrl.it
automazione@erredisrl.it

Sales Engineering Dept.
Mrs. Cristina Tommasini
c.tommasini@erredisrl.it

International Sales Dept.
Mr. Cristiano Rizzi
sales@erredisrl.it

Quality Dept.
Dr. Elena Villa
e.villa@erredisrl.it
qualita@erredisrl.it

Logistic Dept.
Mrs. Simona Tranquilli
s.tranquilli@erredisrl.it

Procurement Dept.
Mrs. Cristina Artesani

c.artesani@erredisrl.it
Administration
Mrs. Maria Grisi
m.grisi@erredisrl.it

Communication Dept.
Mr. Luca Cicchelli
comunicazione@erredisrl.it

  Technical Dept.
Senior Eng. Anacleto Maggi
a.maggi@erredisrl.it
Eng. Riccardo Villa
r.villa@erredisrl.it
Mr. Stefano Chinello
tecnico@erredisrl.it